Напомнить пароль

Раскладушка Prologic Avenger S/Bag & Bedchair System 8 Leg, 65043

Код товара: 075178
заканчивается
Доставка
На склад Новой Почты
Товары, у которых транспортировочная длина больше 120 см отправляются только на грузовое отделение (1000 кг).

Курьером Новой Почты по адресу

При заказе товара на сумму более 1500 грн доставка по Киеву бесплатная.
Бесплатная доставка не распространяется на товары:

  • с скидкой
  • объемный вес больше 3 кг
  • транспортировочная длина больше 60 см
Оплата
На карту Приватбанка
После оформления и проверки заказа вы получите реквизиты.

Гарантия
Обмен или возврат в течении 14 дней
Вы можете обменять или вернуть новый товар в течение 14 дней после покупки. Товар не должен иметь следов использования, быть полностью укомплектован, в целой упаковке с сохранением ярлыков или заводской маркировки.

Гарантия
Вся продукция, представленная в нашем каталоге, является оригинальной и обеспечивается гарантийными обязательствами интернет-магазина в течении 14 дней. На некоторые товары предоставляется гарантия от производителя, ее срок зависит от сервисной политики непосредственного производителя.
Закладки

Сравнение

Описание

Prologic Avenger S/Bag & Bedchair System 8 Leg - при разработке новейших спальных систем Avenger мы взяли за основу наши наиболее совершенные модели кресел-кроватей на 6 и 8 ножках и дополнили их новыми всесезонными (весна - осень) спальными мешками. Спальные мешки закрепляются на кресле-трансформере с помощью сплошных надёжных замков-молний. Такая конструкция невероятно проста и удобна в использовании, и позволяет легко снять спальники при необходимости.

Спальные мешки представляют собой многослойную конструкцию из флиса и утеплителя Hollofiber, что обеспечивает наилучшее сочетание в плане сохранения тепла, комфорта и функциональности. В качестве верхнего слоя используется сверхмягкая и чрезвычайно износостойкая водоотталкивающая ткань из полиэстера.

Применение двух замков-молний делает сборку и разборку конструкции крайне удобной в эксплуатации. Каждый из замков снабжён специальным фиксатором, предотвращающим самопроизвольное расстёгивание во время сна. С такими замками и специальными стяжками не страшны никакие сквозняки, так что комфортные сон и отдых в спальных системах Avenger Вам обеспечены!

  • Всесезонные спальные системы (весна - осень)
  • Многослойная конструкция из флиса и утеплителя Hollofiber
  • Верхний слой их водоотталкивающей мембранной ткани
  • Замки-молнии с фиксаторами
  • Специальные стяжки и перегородки для удобства и комфорта
Характеристики
Производитель Prologic
Отзывы покупателей!
0